238 08/29/2019 Москва

При устройстве на работу обещают белую зарплату, а по факту выдают базовый оклад + персональную надбавку, которую моментально втихую отменяют всем, кто чем-то не угодил (без уведомлений) и ждут, когда человек уволится! Если вы не привыкли работать в жестких условиях полувоенной структуры, то не советую даже и пробовать! Но узнать об этом можно, только уже выйдя на работу, так как на собеседовании поют дифирамбы и обещают золотые горы! В начале года была задержка зарплаты на 2 месяца всем сотрудникам, просто перестали платить и все, отказываясь что-либо объяснять. То, что это незаконно и можно идти в трудовую инспецкию, им безразлично – нарушают всё, что хотят, рассчитывают на страх. За месяц уволилось больше 20 человек, но вместо того, чтобы сделать выводы, стали прессовать тех, кто уходит, снимая надбавки и заставляя приходить строго к 9 утра, проводя комиссии и проверки! Собирали объяснительные за опоздание от 1 минуты даже у тех, кто уже написал заявление об уходе! Отношение к людям свинское, выжимают соки и выбрасывают! Все, кто уволились безмерно счастливы и мечтают больше никогда не возвращаться в этот гадюшник!