ООО НЗМИ

Нижний Новгород  |

Ребята, ни в коем случае не приходите в эту организацию. К сожалению, на момент трудоустройства я не прочитал отзывов о данном работодателе и жестоко разочаровался устроившись работать и увидев реальные условия труда. Во-первых, текучка.Начиная с руководителей заканчивая рядовыми менеджерами.Во-вторых, нахальное отношение руководства, завышенные требования и постоянные унижения, лишения премии. В-третьих, действительные задержки зп. В-четвертых,уровень зп озвученный на собеседовании и в реальности значительно отличается. Не теряйте свое драгоценное время на собеседование,обходите НЗМИ стороной.

ООО НЗМИ

Адрес: Россия Нижний Новгород

Работник 2020-01-22 19:42:26
Не правда , не соответствует действительности , з п белая , большая , а сроки жёстко , дают мат помощь , а требования стандарт , кто профи тот зарабатывает и текучки нету.. ощущение заказа ..

Аноним 2020-01-22 20:37:23
Такую же фигню читал еще про двух работодателях на этом сайте .. видно кто то "работает" по белым компаниям

евгений 2020-02-18 18:26:44
директор-истеричная баба. требования к работникам-работать от восхода и до заката, желательней за еду. атмосфера в коллективе полный отстой. гарантированное удержание 1 месяц. зарплата белая, но состоит из минимального оклада и премии. и сколько ее дадут, никто не знает. девиз директора- за забором толпа стоит. рабочим, что бы заработать более- менее приличную зарплату в размере тридцатки надо раб читать далее....

Аноним 2020-01-22 20:37:23

Работник 2020-01-22 19:42:26