353 08/29/2019 Ижевск

1. Зарплата только наполовину официальная, это значит, что они могут спокойно выплатить вам официальный оклад и сказать что ничего не должны. 2. Требования и нагрузка стали настолько большими, напирая на то, что мы фабрика, что штат из 10 человек не может реализовать эти объемы, следовательно всегда опираются на премию, что мы якобы не вырабатываем норму, соответственно получаем маленькую премию. Не ценят сотрудников вообще, начальство в открытую заявляет, что никого не держит и найду лучше. Когда пропадает необходимый в работе инвентарь, реакции на это ноль, что провоцирует новые пропажи, таже картина с ревизией по продуктам, платим ревизию каждый месяц, и не помалу, кормим вора, так сказать, руководству это выгодно, все документы, включая самые главные для нас ( табель рабочих смен) дают на ознакомление сотрудникам очень редко, практически никогда, все надо ножками ходить к начальству. Управляющая - пожилая дама, с проблемами с памятью, буквально может забыть вчерашний день, стелется перед начальством, сплетничает про сотрудников даже не выходя из цеха, совершенно не представляет объемов цеха, не может ничего сама решить, все вокруг виноваты, но не она. Коллектив хороший, но рыба гниет с головы, и голова уже сгнила окончательно. Никому не советую туда идти, пока люди находятся, они будут продолжать относиться к хорошим сотрудникам, как к пустому месту