162 08/28/2019 Уфа

Добрый день! В поисках работы, на НН наткнулась на компанию СПБ-Север, которая искала помощника руководителя. Поскольку устроила з/п от 35000 «белой», решила откликнуться. Далее, меня позвали на собеседование, по результатам которого предложили перед трудоустройством пройти обучение. Узнала с 1го же дня, что представленная компания, указанная выше, совсем по-другому называется - ООО «Феникс», располагаются они на ул.Революционная, 221. Ну ладно, подумала я и поскольку персонал и куратор внушил доверие, решила попробовать. В итоге по результатам обучения меня тестировали, но меня заверили, мол ты не беспокойся, все будет ок. Тестирование, моё обучение, на минуточку, совсем не связано с дальнейшими моими обязанностями. Все было нацелено, чтобы я вложила свои деньги, которые я и хотела вложить, но узнав компанию изнутри. Так как в тестировании (устном) я допустила 5 ошибок из 10 вопросов, мне предложили решить этот вопрос открытием счёта))) В общем потратила время, свои деньги добираясь до них и итог уже понятен. Сделала выводы. Даже не обращайтесь к ним!