221 08/28/2019 Калуга

Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самый беспрецендентый на моей памяти шаг. Ранее в БД долго болтался долг. Он принадлежал не кому то, а руководительнице юридического департамента. Сменившей ранее по замужеству фамилию. В кейсе была ее девичья фамилия. Подруги пошли дальше и переписали адрес (сменив с Калуга, ул. Октябрьская… на Москва, ул. Октября), проставили админ, что дисконт 90 (!!!) % согласован Дмитраковым и провели оплату 20 копейками тысяч, обнулили его. Как вам? Они могут сказать, что все официально. Но нет. Тогда бы никто не перебивал данные, никто бы не проводил это в нерабочий день. Вот вам информация. Всякий прочитавший ее сможет сделать вывод. Такого компромата на эту даму еще три больших папки со скринами и аудио. Самые интересные страницы - 13-14 год. Операционный - бездарность и генеральный просто пентюх. Но ребята, если вы знали и ничего не сделали - в моих глазах вы еще ниже. Если сейчас для вас это впервой и вы ничего не сделаете - вы хуже нее.