255 08/28/2019 Новосибирск

Сейчас организация называется ООО МП Сибметалл Директор Буршин Алексей Владимирович “Не делай добра-не получишь зла” (Правда жизни) История, котороая со мной случилась более 2х лет назад. Моя знакомая, работая на данном заводе, попросила меня помочь, т.к. у них ЭКСТРЕННО уволилась бухгалтер. Производство, думаю, много работы …. помогу! тем более пообещали хорошее вознаграждение. Завод находится далеко, на 2-й Станционной, добраться с Маркса можно на маршрутке по космической цене. Режим работы завода с 7-30, поэтому вставать мне приходилось в 5.20 утра, добираться с пересадками. Прошу заметить, что никакого служебного в транспорта нет и в помине, просто, наверное, директор не знает, что это. С работой разобралась быстро, все понятно и легко. Выяснилось, что в бухгалтерии бешеная текучка кадров. Странно, думаю… в пятницу стало все понятно: пятница- это день “зряплаты”. Директор в конце недели кидает каждому сотруднику 1-2 тысячи. Если нужно больше – просто обосновываешь, просишь, молишь. Может быть ещё тыщёнку кинет в тебя директор.Тут выяснилось ГЛАВНОЕ – а директор-то психически не здоров. Качества, которые присущи любому здравомыслящему человеку, руководителю компании, мужчине, в конце-концов, отсутствуют просто НАПРОЧЬ. Проработала я 2 месяца, по итогу – задолженность компании лично передо мной 20 000,00. Получается, я просто за свои деньги ездила к ним работать. А потом, когда я несколько раз звонила директору он включал меня на громкую связь и занимался другими делами. Цинично. При всем при этом, при мне директор меняет свою машину на range rover. И пофиК, что я до сих пор не могу расхлебаться с долгами, в которых я погрязла из-за этой конторы. Ну, ничего, в жизни все возвращается бумерангом. Официально сразу трудоустраиваться я не стала, подумала, присмотрюсь, так сказать, «пробью почву». Зарплата «белая» ОЧЕНЬ маленькая. з/п, отпускные – все приходиться выпрашивать. Постоянно унижаться. Коллеги рассказали, уволившиеся люди так и не получают свои деньги, вот и представьте, сколько денег осело у директора в кармашке. P.s. На сегодня, август 2019, долг так и не вернул.