1185 08/28/2019 Молодечно

Не рекомендую связываться с компанией Мастер365!!! Расскажу все подробно… 1. Приходите, проходите обучение в течении недели. Обучение никто не оплачивает. Если иногородний снимаешь жильё за свой счёт. Вернут вам за жильё деньги, если пройдёте испытательны срок. 2. Испытательный срок у них довольно интересная история. Чтобы его пройти нужно сделать продажи на 20000. Т.е это все время пока проходите испытательный срок вам ничего не оплачивают, только их топливо. Не платят даже на этот период амортизацию автомобиля( кстати работаю там на личном авто). Если все таки повезло и вы прошли испытательный срок и принесли компании доход в 20000, то они могут вас устроить официально на работу и начать платить зп, но если в течении полутора недель у вас нет продаж, то попрощаются без каких либо выплат. 3 Хорошо, у вас все получилось и вас официально трудоустроили. Но тут ничего не изменилось. Если вам не везёт и вы не продаёте их изделия, которые реально стоят бешеные деньги, то через недельки две с вами все же попрощаются. Заплатят голый оклад, который составляет 250-350 р в засимости кем работали и до свидания. Вообщем система такая… Набираю с разных регионов людей, те работаю, приносят прибыль какую-то, а они потом якобы регион закрывают и людей увольняют. Потом снова набирают и по этой же схеме увольняют. Про их изделия это вообще отдельный разговор… Окна одни из самых дешевых, но с накруткой раза в четыре. Сайдинг самый бюджетный, а стоит таких денег, что голова трясётся. Это касается всего их материала. Рассчитано на то, что вы приедете и втюхаете бабульке этот например сайдинг по бешеной цене да ещё и в кредит. По поводу их акций, скидок, подарков тоже отдельная история. Нет ни акций, ни скидок, ни подарков!!! Все уже вы сами включаете сразу в стоимость. Хорошо подумайте стоит ли вам связываться с этой компанией. На 90% что вы останетесь в убытке себе же, хотя рассказывают там все красиво.