ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20

Киров  |

ООО Роксет - С, Динамовский проезд д. 20 или Московская улица, дом 2а. Обманщики, уважаемые соискатели не тратьте свое время зря, обратитесь лучше к другой организации.
Обманывают при первой возможности, а именно при устройстве на работу говорят что мы вас готовы принять на работу на следующий день сообщают Извините мы взяли другого человека вместо вас! Очень большая "текучка" кадров.

ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20

Адрес: Россия Киров

Правовед 2019-12-15 21:37:32
Подтверждаю, что ООО Роксет - С, Обманщики. Пример: Устроился на работу сотрудник на должность кондитера. Пообещали 16000, при подписании договора указали 7400. Т.Е. сразу обман. График в договоре 2Х2. Однако эксплуатируют как захотят. В основном 2х1 и переработки, которые не оплачивают. В декабре в график включили - Ночные. Кондитеры работают практически без отдыха. Так вот, теперь самое главн читать далее....