385 08/27/2019 Краснодар

Хотел устроиться на работу в агентство недвижимости Виста, но пообщавшись с бывшими сотрудниками резко передумал. Один из минусов, довольно существенный нет официального трудоустройства вообще никаких гарантий так что не удивляйтесь если вы им сделаете базу и через пару месяцев Вам скажут досвидание. Второе нет нормальной рекламы, Обьекты выкладывают не на все площадки, нет авито, нет Прокаченного инстаграмма, аргументируя это тем что не тянут по бюджету. Третье офис даной компашки оставляет желать лучшего это маленький кабинет квадратов 15.Четвертое это иерархия и недостаточное обучение, за обучением в эту фирму не Приходите если хотите научиться шуруем в аякс или Верону. Звонки компания не оплачивает, зато требует чтобы работник каждый день приезжал в офис и Прозванивал базу. Но и это еще не все увольнять людей здесь тоже не умеют вы можете спокойно ехать на работу не подозревая что вас уволили из за недостатка сделок, а при увольнении ваша набранная база Обьектов перейдет к тому у кого больше сделок или даже к его родственнику котрого он приведет на ваше место, вот такой вот семейный клан. Кстати если у вас Сделка на не существенную сумму ни кто не будет судиться за то чтобы вернуть деньги это уже не раз проверенный факт. Так что думайте сами стоит ли тратить время впустую