Форпост Краснодар

Краснодар  |

Компания надуватель, принимает на должность менеджера отдела продаж, со стажерским окладом 20тр в итоге 7.5 2 месяца обучения, первый в принципе почти нормально рассчитывают а вот при увольнении во втором за почти отработанный месяц 6 тр и это с учетом компенсации отпуска, девушка которая оформляет документы ни чего не знает, типа это бухгалтерия так считает, я вообще не в курсе как идет расчет. Начальства как по сценарию нет на месте! Народ не тратьте ни время ни нервы на эту контору! А Крыловская Ирина Александровна, директор прям сегодня уехала в командировку. Бред обман! Не могу понять почему раньше ни кто не писал о них. Со мной увольнялась девочка она 2 недели работала так ей заплатили всего 3 с копейками.

Форпост Краснодар

Адрес: Россия Краснодар

Татьяна 2019-09-18 14:44:21
Не удивительно, что вас уволили. Есть подозрение на то, что информация искажена настолько, насколько полон орфографическими и пунктуационными ошибками ваш текст. Я бы вас и в качестве уборщицы не взяла.