4220 08/25/2019 Нижнекамск

Есть в нашем городе такое предприятие с противоречивыми отзывами. Как же обстоят дела в этой конторе? А вот как… Вас набирают на работу по объявлению обещая большие заработки, но не обольшайтесь, вашему счастью не долго существовать! Придя на работу, вам будут рассказывать, как тут всё хорошо и прекрасно, но открою вам секретик: у господина Иванова работает много родственников и друзей. Вот они то и будут ездить по вашим ушам! На самом деле, поначалу вам действительно заплатят не плохие деньги. Но не расслабляйтесь, когда вы станете не нужны Иванову, он просто напросто уволит вас, заплатив вам голый тариф-15тыщ. Его не будет волновать, что вы работали хорошо, сделали качественно большие объемы работ. Не дай боже, чтоб вы написали заявление на административный, или заболели и были на больничном, Иванов вас обязательно включит в список ‘‘врагов предприятия’’ и обязательно уволит вас, заплатив эти жалкие 15тыщ за полный месяц! А еще у господина Иванова есть любимая привычка обновлять всю организацию путем увольнения всех сотрудников. Делает это он 3-4 раза в год. Естейственно, при увольнении всем оплачивают голый тариф, и компенсацию за отпуск вам тоже не видать! У господина Иванова проработало уже очень много народу со всей России, это не контора, это проходной двор по зарабатыванию денег Иванову и его родственникам! В этой конторе нет никакого уважения к рабочему человеку! Хотите почувствовать себя рабом? Добро пожаловать в ПМИ! Не верьте в хорошие отзывы про ПМИ в интернете! Их пишут конторские работники, родственники и друзья Иванова!