244 08/24/2019 Рязань

Те, кто собирается устраиваться в «Россельхозбанк»-бегите и не оглядывайтесь!Поесть реально негде,разве что стоя в коридоре,хлебая прокисшую еду,дабы этот с виду нормальный банк не позаботился о своих подчиненных и не обеспечил отдельную комнату с холодильником. Считать кассу полтора часа в лучшем раскладе и это при том,если быть расторопным.Куча бумаг для заполнения ждёт после веселого дня,после чего домой можно вернуться и в 11 вечера.Графика 2/2,5/2 не существует, за указанный оклад(22к на руки,26к грязными) будете отрабатывать за счёт отработки часов в которые не понятно каким образом проставляются начальницей Скворцовой Д.В. Отрабатывать-это забыть про семью,личное время и тупо преклоняясь перед ней ходить в другие точки, тем самым она затыкает дырки из-за дикой текучки.Работать нужно строго по инструкции и упаси вас Господь,если накосячите,мадам Скворцова будет орать,унижать ваше достоинство прямым текстом высказывать,что вы говно и что она одним щелчком пальцем вытурит по статье.Новеньких как паршивую скотину изводит,получая от этого кайф,ходит счастливая…Не понятно,как такую с диагнозом Психопатизма назначили командовать людьми.В общем решать вам,если нет семьи,нервы как стальные канаты,нравиться ощущать полную никчемность перед этой богиней(фотопортрет прилагается)-смело в РСХЗ.