Реклама

Региональная компания Ангара

Иркутск  |

Оставила отклик на hh.ru на определённую должность. На утро (8:20) звонок, я ещё сплю. Перезваниваю, берет трубку админ Андрей Владимирович. «Здравствуйте, мы получили ваше резюме, мы расширяемся, наш адрес Степана Разина 5, офис 4, с 17 до 18 собеседование. Седых Пётр Афанасьевич был утром, но мы не дозвонились до Вас».
Я думала что мне звонят с той вакансии на которую я оставляла отклик. Окей. Спрашиваю: «Что за компания, з/п, график и т.д.?»
На что мне отвечают: «Регион. компания Ангара, все остальные вопросы на собеседовании».
Я думаю странно, какое то другое название фирмы.
Спрашиваю: «А вакансия то хоть какая»? На что этот Андрей меня два раза переспросил «Чтооо?» Типо не слышит, а сам с кем то шепчется и передал трубку другому сотруднику. Другой тоже ничего не ответил.
В обед мне перезвонили с той фирмы, куда я отправляла отклик. И тут я вообще не поняла, кто же мне тогда звонил утром.
Пришла я на собеседование, кое как нашла этот 410 офис, на входе сидит охранник, дал анкету и сказал пройти в конференц зал.
Сам офис напоминает коммунальную квартиру, двери двери, двери...
В конференц зале со мной сидела женщина уже в возрасте, подсела к ней поинтересоваться на какую вакансию пригласили ее, что она знает об этой компании. На что она ответила что сама не в курсе, ей тоже позвонили и толком ничего не объяснили.
Заполнила анкету, через какое то время меня пригласил молодой человек на собеседование. Заходим в другой кабинет, столы-столы, за которыми сидят «сотрудники» и бедные [censored] вешают лапшу на уши и вещают о «золотых горах».
Кстати, заметила интересную штуку! С молодыми девушками общаются-сотрудники молодые парни; с женщинами-женщины; с молодыми парнями и мужчинами-молодые сотрудницы...Не странно ли?!
Маркетинговый и психологический трюк-молодцы ничего не скажешь.
Парень сотрудник задавал такие вопросы как «Ваши планы на будущее, ваше хобби?».
Странно думаю я, а как же вопросы об образовании, опыте, знаниях.
Теперь задают вопросы я «З/п, должность, обязанности, соцпакет, что за компания».
На что дрожащим голосом, отводом глаз и теребящими пальцами ручку мне ответили что вам позвонит наш начальник и всёёё подробно расскажет.
Странно думаю я.
Закончили мы наше собеседование, так называемый интервьюер, на мой взгляд, сам был рад не рад окончанию собеседования, аж вспотел.
Вечером почитала отзывы и удостоверилась в [censored]
Вечером часов в 21:00 мне позвонил сам Седых, звонил аж 4 раза с разных номеров.
«Здравствуйте, ваша кандидатура принята. В пятницу с флешкой, тетрадкой и двумя фотками к 10 приходите».
На что я успела сказать только «Аааа подождите, что за вакансия, какая з/п, какие обязанности?»
Седых в неком шоке «А что вам не сказали»?
Я: «Нет, сказали вы все расскажете».
Седых: «Ну приходите в пятницу и все вам расскажем».
Идите вы ... подумала я, так и не пришла на собеседование.
В пятницу мне звонит Юлия, и говорит все тоже самое что и первый Андрей. На что я ответила «Нет, спасибо наслышана я о вас». Юлия доброжелательно пожелала мне удачи. Ахахах.
Честно говоря, хоть бы записывали кого пытались наеб...
В общем, шлите сразу этих «Региональная компания Ангара», «Прайм» или как они там себя величают!
И надеюсь что женщина которая сидела со мной в конференц зале не попала в лапы этим лисам.

Региональная компания Ангара

Адрес: Россия Иркутск

Анатолий 2019-08-27 17:27:27
Попадал я к этим упырям, на Декабрьских Событий - вакансия администратор-фитнес центра или продавец тренажеров (!!!). Разговаривал с Протопоповой - это точно, что тут написано что молодых парней собеседуют женщины. Видно видели, что на золотые горы не ведусь, так чем ещё завлечь молодого? Вышла эдакая ухоженная "матюрка" (блондинка, лет 37-ми, в брючном костюме с полурасстегнутой блузкой), намек читать далее....

Анатолий 2019-08-27 17:27:27

Иркутск 2019-08-31 18:47:57
Что, прям так и намекала первому встречному на "продолжение"?)Ну-ну). Тяньшисты, конечно, те еще мошенники, да только сей коммент напоминает влажные фантазии комнатного онаниста.

Азазелла 2019-08-27 14:09:57
Добрый день! Пишите жалобы в гос.структуры, сейчас это все возможно не выходя из дома,эл. приемные на сайтах Прокуратуры, Роскомнадзор и т.д. Меня тоже доставали годами, написала, жду результат. А лучше будет, когда будет массовое обращение. Не забывайте о ФЗ Пероснальных данных, которые они нарушают, а Вы им же еще и даете свои и знакомых контакты. Соблюдайте сами закон, а других наказывайте. читать далее....