720 08/23/2019 Челябинск

С первого дня моего трудоустройства работодатель ООО ЧЕЛЯБГЭТ нарушил мои трудовые права по ст. 219,221 не выдал СИЗ средства индивидуальной защиты. На это я закрыл глаза так как работодатель обещал выдать СИЗ после испытательного срока в 3 месяца. Контора занимается мошеннической деятельностью против сознательных трудящихся граждан, обсчитывают по зарплате если берёшь день по собственному желанию то удерживают 1390 за смену а начисляют за рабочую смену 850-900. Мало того, что бухгалтерия мне всячески ставила палки в колёса и мне приходилось постоянно брать дни без содержания (так как 5-ти дневка), чтобы решить свои постоянно возникающие трудности из-за безответственного отношения ко мне со стороны работодателя. Так меня же и обвиняли за мои опоздания и отсутствия на работе мол твои трудности. У ТРУДОВОГО ШТАТА было 4 зарплатные карты к моему приходу сделали 3 на вопрос у сотрудников бухгалтерии с чем это связанно мне ответили, что это делается всё ради нашей защиты от санкций. Более бредовой отмазки в своей жизни ни разу не слышал, зарплату кидали частями аванс на одну зп на другую и т.д. Ну до ладно, проходит время а точнее 5 месяцев работы на протяжении которого я каждый рабочий день клеил кроссовки, КРОССОВКИ в которых в принципе запрещено работать на производстве… Захожу на склад а там не то,что СИЗ на меня нет, начальник даже её не заказал и тут терпение моё лопнуло. Находясь на больничном я обратился с консультацией в трудовую инспекцию мол как правильней оформить заявление жалобу но заявление так и не подал. По выходу с больничного на работе сразу почувствовал давление со стороны руководства мол я не красиво себя веду)))). Своими действиями шороху там навёл, хотя в планах такого не было меня подвело моё доверие к трудовой инспекции так как моё обращение по словам служащих должно было быть исключительно КОНФИДЕЦИАЛЬНОЕ но по видимому эта подразделение привыкло притирать штаны на работе и сообщать нарушителям, что на них жалуются. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ, ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЁ ВРЕМЯ,НЕРВЫ И СИЛЫ.