235 08/23/2019 Киров

Всем добрый день. Хочу сказать несколько слов о компании “Агропромтехника”, вернее о руководстве данной компании. Во главе компании стоят два человека: генеральный директор и исполнительный директор. Мне “посчастливилось” поработать в этой компании две недели и я рад, что больше не работаю в этой компании. Руководство, на мой взгляд, абсолютно неадекватное. Генеральный директор и исполнительный абсолютно не могут конкретно сформулировать, чего они хотят. Если ты непонимаешь, что они хотят, тогда ген. директор начинает просто орать на тебя. Исполнительный директор некомпетентна во многих вопросах, но при этом очень требовательна. Она не может тоже толком ничего объяснить, а только требует. Кроме этого, у ген. директора есть интересная привычка: сначала он говорит одно, затем, буквально, через несколько часов, он забывает о том, что он сказал и когда начинаешь ему говорить о том, что сделано по его указанию, он заявляет, что это полная хрень (это его любимое слово). Он абсолютно не уважает мнение работников, заявляет о том, что 5-летний ребёнок умнее, чем ты. Общение у ген. директора, да и у исполнительного, происходит на гране хамства и оскорбления. После общения с руководством тебя немного потряхивает, т.к ты можешь услышать о себе много неприятного. Вообщем, народ, если Вы хотите работать под руководством таких эмоционально неадекватных людей и терпеть их выходки, дело Ваше. Но я советую Вам сто раз подумать, прежде идти в эту компанию.