704 08/22/2019 Уфа

Хочу поделиться мнением о компании “Бизнес-Парус” (ИП Басистов Владислав Игоревич) который находится по адресу Карла Маркса 3б 4 этаж. Довольно занятная конторка которая предлагает работу в менеджером по работе с клиентами в hh. Предлагают условия такие как 30 тыс в месяц, а так же проценты с продаж их услуг. На самом деле им не особо нужны сотрудники. Им нужны клиенты. Таким вот не оригинальным способом они приглашают на собеседование, рассказывают о том, что они являются аналитическим центром и имеют огромный спектр услуг. НО, занимаются они обычной торговлей на форексе и продажей услуг таких как обучение (100 т.р.), а так же торговые роботы которые торгуют за вас (тоже 100 т.р.). Естественно это всё не более чем фикция. Обучиться можно и в интернете, а торговать при помощи программ - это чушь несусветная. Все бы тогда тем и занимались что ставили программы которые сами зарабатывают. В общем это лохотрон. Предложат на демо счете посидеть поторговать. Ни в коем случае не ведитесь, не слушайте что они вам будут говорить!!! Всё придёт к тому что вам необходимо залить денюшку на счет. Ну либо искать клиентов которых такими же манипуляциями будет необходимо пригласить к ним.