383 08/22/2019 Санкт-Петербург

Компания группы Энекос оставляет двоякое мнение и о компании и о руководителях. Первое впечатление работая в компании ген. Директор Лазенков Р.В.произвел порядочного человека борец за справедливость,со временем понимаешь что его управление многообещающе красиво говорить, а на деле с его приходом рабочим стало хуже меняется коллектив, кого то он увольняет своих людей Устраивает. Его управление сказывается на работниках в целом ведёт ко дну компанию,текучка кадров, неуважение к рабочимк, отношение как к рабам неадекватный, конфликтный руководитель замеченный систематически с перегаром на работе пытаясь запах убрать множеством сигарет не внушает доверяя. Почему его держат не понятно. Обещанные премии находят причину не платить или урезать. На собеседовании собирается 15-20 человек манипулируют людьми психологическим жестким общением в котором затравливают, гнобят, чмырят народ привозносят свою организацию, кто выдерживает их психологический отбор, (атаку) убеждают в хорошей оплате труда. По факту нужна бесплатная рабочая сила. Люди быстро увольняются никто никого не держит. Компания с огромными требованиями, а по сути ничего из себя не представляет.