384 08/21/2019 Нижневартовск

Работала дизайнером. Устраивалась как молодой специалист,испыт. срок (неоплачиваемый)должен был быть три дня, по договору, а по факту, продлился две недели, потому что начальник не ту дату написала и не исправила ничего. Я закрыла глаза на это, но далее стало только хуже. Директор всего этого зоопарка позволяла себе повышать голос и орать матом на меня и остальных сотрудников. Все отделы тянули с месячными макетами до последнего дня, а потом мне нужно было сидеть и за день все это верстать и переделывать. Переработки были огромные, домой я приходила в 12, а то и в 3 часа ночи. Все сверхурочные обещали оплатить, но когда я спросила про деньги, мне сказали, что сидеть с утра до утра и работать на выходных- сугубо мое личное желание. Последней каплей стал случай: типография напутала с настройками и нам распечатали некачественные (слишком туксклые) каталоги. Сначала обвинили меня, но потом мы выяснили, что я тут не при чем. Тогда мы стали искать другую типографию, но цена была высокая. А когда решили вернуться к старой, они потребовали возместить им,якобы, моральный ущерб,тогда директор просто решила не выплачивать мне след. ЗП, отлично. Если вы привыкли к хамству, мату, отвратительному отношению ли у вас просто нет гражданства, смело вступайте в ряды рабов “Любимого”