Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ООО "Павловский ДОК"

21.08.2019 Барнаул Доверительный отзыв

ИНН организации: 2261004123

Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая тема, лучше найти действующих сотрудников и поговорить с ними). Так об увольнении - помните старую поговорку о том, что вход - рубль, выход - пять? так вот это о заводе. Текучесть кадров колоссальная, сотрудников не хватает, в частности, мне пришлось устраиваться и увольняться в отсутствие и сотрудника по кадрам, и секретаря. Тем не менее, затруднений с приемом на работу не было. Но вот увольнение.... В день увольнения трудовую книжку не отдали - сотрудника по кадрам нет, запись заверить может только директор, а его тоже нет. И на протяжении недели: запись в книжке сделать некому и некогда, снова нет директора, и опять нет директора и т.д. и т.п. Предложение по разрешению вопроса просто умиляет: "может, Вы еще к нам подъедете?" Это из Барнаула в Павловск, на междугороднем автобусе, 150 р в один конец, не считая стоимости проезда по Барнаулу и по Павловску! Словом, добро пожаловать!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка