Реклама

центр экспертизы условий труда

Новокузнецк  |

центр экспертизы условий труда "Эксперт" находится на металлургов 39, тут и кредитные организации и автошкола и агентство по недвижимости, не самое маленькое и свое похоронное агентство, и глонасс и общепит, только баню с бядями открыть не дали. Теперь конкретно про "Эксперт" (хотя верхушка айсберга одна) машины хозяина а обслуживаеш ты ее сам один неважно сколько на ездил, а на ней ты и сам ездок и подвези и любовницу и бухгалтера и просто так таксист если перекур выдался, Штрафы на все налагаются, позже приехал, номер грязный, машина грызня - едь мойся за свой счет пока ездишь простой, до своей работы пока добреешься пол дня пройдет, при одной обещанной зп треть набегает и выходит жаловаться некому. Закрывай глаза и беги.
Прочитайте мое сообщением кто на металлургов 39 идет устраиваться тут и магазины и и общепит и офисы все под одно подвызаны

центр экспертизы условий труда

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2019-08-25 21:24:13
Всеми фирмами заведует директор Главкредита?