Маринс Парк Отель

Маринс Парк Отель

Маринс парк отель

249 08/21/2019 Екатеринбург

Хочу предупредить соискателей, обходите строной эту компанию. Ищут юриста, что по факту: 1. В договоре оклад, остальное премия, на вопрос о штрафах ( вопрос задан мной по причине того, что в инете полно отзывов, что у них штрафы)начали махать руками со словами “Да вы что, мы серьезная компания, ну так иногда за опоздания не более” 2. Ставка декретная, в вакансии об этом не сказано 3. Работа- 2 юриста, младший и старший, старший сам распределяет работу, это договоры услуг, поставки и проверки контрольно-надзорных органов, судов нет, и вообще это основной функционал 4. Собеседование в 3 этапа, и вот тут самое интересное, генеральный директор молодая стерва, вела себя хамски, задавала вопросы личного характера, пренебрежительного реагировала, посмеивалась, передо мной несколько человек просто выбежали. Работать под началом такой леди отбило желание сразу. Решать вам, но по мне вы потратите время, ездить 3 раза И потом сами откажитесь от такого дурдома, до этого юрист полгода выдержал и уволился