Сеть АЗС Трассакз Промгаз

Петропавловск  |

Сеть АЗС Трассакз или ТОО Промгаз г.Петропавловск.
Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров ужасная вот и я попал в этот поток.
Заместитель директора Коспанов Данияр моральный .род- унизить, оскорбить раз плюнуть, взять товар с заправки и повесить на кассира как позавтракать!
Есть у них директор Марат Аскарович простой мужик за простой народ, но только когда ему это выгодно. Как только выгода исчезает и простого мужика нет!
НО самый главный "человек", который распоряжается всем и даже Коспановым это Берик Кузbмбаевич. Темная лошадка в Промгазе нигде не числится, но все таки является ХОЗЯИНОМ Коспанова и типа учредителем. Всех рубит без разбору с помощью подневольного. По слухам на заправке слышал, что все знающие кадры были устранены остались лишь такие как подневольные Коспанов.

Сеть АЗС Трассакз Промгаз

Адрес: Казахстан Петропавловск