544 08/20/2019 Москва

В компании почти не работала, только пришла обучение 2 недели обучения и примернов0,5 недели звонила клиентам. На собеседование условия по ЗП не сказали, только сказали что зп очень хорошая,“не пожалеете” и детали после прохождения 1 недели обучения и финального собеседования.после недели сказали ,что 80р/ч далее 100 р и хорошие премии,выплата будет после 2 недели обучения. В процессе обучения выяснилось,что не 100, а 50 р /час и сотрудники от них бегут. Чтобы сотрудники не бежали они решили вообще ничего не платить. Пообещали,что возможно заплатят через месяц,если пройдете исп срок , если не пройдете,ни копейки не увидите.было жалко время и я решила дать им шанс, продолжить работать. после этого через день мне предъявили,что я не вкусно предлагаю их продукт и почему то без энтузиазма работаю,хотя все задачи выполняла вовремя, просто они не почувствовали радость в голосе. уволили без выплат, предварительно наговорила кучу гадостей. Не повторяйте моих ошибок и никогда не имейте ничего общего с ними!