731 08/20/2019 Владивосток

Это не компания, а колхоз. Пригласили на работу , я уволилась с крупной федеральной компании, отказалась от предложения другой компании, чтобы работать в Монастыреве. В итоге я пришла в свой первый рабочий день, не доработав даже до конца мне заявили, что я не подхожу. Почти сразу после обеда мне сказали, что им такой работник не нужен. Это что же за скотское отношение? Я была уверена, что иду работать в надежную, стабильную компанию, а получилось, что компания показала себя как шаражка под названием “Рога и копыта”. Как вы можете вообще судить о компетенции человека в первый рабочий день? Он же может элементарно волноваться, может ему не хватает информации по своей работе, ведь никакой информации никто не дал. Все по принципу: вот стул, давай работай. Даже если это и так , что же за HRы у вас такие, которые на двух(!!) этапах собеседования не разглядели нужные качества для работы в ВАШЕЙ компании? Ведь именно так мне и объяснили: мы не разглядели в тебе изначально те качества, которые нужны нам. А ведь у этих работников тоже есть семья, дети, возможно финансовые обязательства?? И я просто осталась без работы и что самое обидное: отказалась от очень хорошего предложения(не декретного, как в монастыреве) ради работы в этой “стабильной” компании. Спасибо, Монастырев! Буду вынуждена обратиться в инспекцию по труду.