443 08/20/2019 Новосибирск

Компания-загадка Никакой нормальной структуры, вечный бардак, отделы тусуют туда-сюда, сегодня у тебя один руководитель, а завтра другой. Люди занимающие должности “директоров” это нечто Люди просто занимают высокую должность, потому, что они удобные, а не потому, что компетентные. Человек отвечающий за сайт-контент-дизайн, пишет с ошибками даже по-русски, в дизайне не бум-бум, зато собирает собрания в рабочее время “как он съездил в отпуск на Бали”. Отдельная песня с руклем маркетинга. Она просто выживает всех людей с мозгами и нанимает петрушек, чтобы выгодно выделяться на их фоне, т.к. на фоне сотрудников, бОльшая из который уже ушла, выделятся было нечем. В “международной компании” директор по маркетингу даже английского не знает. Куда смотрит собственник не понятно, видимо его больше интересует медитации и ретриты. Все умные и компетентные люди невероятно вымотаны и они, либо увольняются, либо копят на подушку для увольнения. Люди стали уходить вникуда. Часть тех, кто работал долго и хорошо, просто ушли, на их место берут 2 или 3 людей. Зато мы “растем”! Особенно показательно отношение к старой команде маркетинга, которая и сделала компанию финансово успешной. Руководство не выражает никакой благодарности, ни доброго слова. К слову, почти все из этой команды ушли. Ищу новую работу