ИП Крошкин АА

Радужный (Владимирская обл.)  |

Мебельное производство находится в городе радужный на площадке № 17 Реально руководит жена одного из владельцев этой конторы госпожа Соколова. Изготавливают радиусные шкафы,кухни,прихожки и другое. Работают 3 человека нормальных , несколько алкоголиков и пара наркоманов.Арендуют помещение по липовому договору за копейки, реально платят в 10 раз дороже.Антисанитария царит: мыши,тараканы.З/П маленькие компенсируют возможностью съездить на сборку в выходной день. Условия труда не соблюдаются, официально на работу не трудоустраивают...Налоги не платят.Клиентов и партнёров и поставщиков не навидят,за глаза обзывают пида...ами.Работников штрафуют без причины.На материалах экономят.Вообщем полный набор.

ИП Крошкин АА

Адрес: Россия Радужный (Владимирская обл.)