239 08/19/2019 Пермь

Внимание!!!Нечестные работодатели! Это крутая марка, брэнд, сам по себе Calzedonia, но в Перми это Франшиза, частная лавочка в которой правят 2 человека. Правда - нет оформления официального, хоть и устраивалась через кадровое агентство (тут же вопрос к агентству-не проверяют работодателя!!! кому верить?!) за врем работы в трудовой записи не появилось, - как аргументировала Дарья (наниматель)- ты мне поздно принесла трудовую!!! (Ахтунг, я ее в кадровое агентство в полном виде сдавала, трудоустройство вопрос работодателя, а не работника -учите ТК РФ!! Позно, это когда я забеспокоилась о трудоустройстве!!!) Правда: обещают платить много, карьерный рост и пр. это только слова, по факту, первый месяц зарплата была 18 тыс, второй 15 тыс, третий 12 тыс!!! Дальше я не выдержала. Правда про претензии, моральное давление, общение на повышенных тонах, требования увеличения продаж. (ну уж извините поток в магазин организовывать ваша задача) постоянное внушение что нужно работать лучше,гнобление, стояние над душой, как говорится и тотальный контроль, я не п Нарушение прав, там еще и полы надо мыть, то есть приходишь к 9, моешь отдел, полы, пыль, и пр. а потом весь взмыленный открываешь в 10 утра отдел. Посл работы задерживаешься на оформление витрин, что порой под силу только здоровому мужику, а не как не девушкам. за 13/14 часовой рабочий день перекус приветствуется в подсобке- складе не как не предназначенном и не оборудованном, без кипятка и микроволновки. (то есть язва вам гарантирована. Если повезет на фудкорт сбегать …и то когда поток, это не реально - тоже на свой страх и риск, так как если вынесут что то из отдела(одному не усмотреть за отделом), недостачу платить всем. У меня вычли 4 тыс. за недостачу, хотя в инвентаризации я не участвовала и не факт что была недостача.(просто брак списали за счет сотрудников и такое бывает) Никогда не тратьте свое время и силы на таких нечестных работодателей, уважайте себя и не верьте пустым обещаниям, из всех документов мной подписанных, была только бумажка о материальной ответственности и все!!!