Союз Святого Иоанна Воина

Екатеринбург  |

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, а затем пошли печь выпечку или фасовать кондитерку очень высока.

Зам.директора работает более 15 ч подряд (по факту ставят 10,5 ч - распоряжение отдела персонала) 2/2 и платят за все это 25 000р на руки. Директор магазина получает 35 000р со всеми премиями и штрафами. Из-за нехватки кадров, так же в принудительном порядке вызывают работников на чужие магазины в ночь - проводить инвентаризацию, естественно это все безвозмездно и никто смену не проставит.

Из-за того, что работать в Верном никто не хочет, руководство придумало через маркетинговые агентства нанимать персонал, а затем не платить людям, хотя у них есть электронный табель учета персонала, они никак "не могут" повлиять на то, что у людей пропадают смены. А ведь явно не от хорошей жизни люди идут на такую подработку, к тому же еще ниже оплачиваемую. Таких пострадавших очень много, если вы пострадали в Верном, Магните, Пятерочке напишите мне пожалуйста на почту argentum66собачка.bk.ru - есть возможность, если и не вернуть деньги, то наказать уж точно получится. Будет подан коллективный иск.

Но самый интересный обман связан с покупателями. Пробивая на кассе свои покупки, вы видите, как отбивается весь товар по дорогой цене, а в конце на некоторые товары по акции цена снижается. И, увидев вначале, например сумму покупки 900р, а в итоге со скидками 700р - вы чисто психологически думаете, что совершили выгодную покупку, но это лишь иллюзия. Для доказательства можно сравнить цены с другими сетевыми магазинами.

В общем, тухленькая компания по отношению и к персоналу и к покупателям.

Союз Святого Иоанна Воина

Адрес: Россия Екатеринбург

' 2019-08-23 14:21:12

Михаил 2019-08-23 11:41:40
Да у них покупал продукты и потом траванулся, целый день мучался животом, автор видимо правду пишет,продукты у них брать не следует.