Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ООО АЛЬФА СПК

19 августа 2019 г. Новокузнецк

ИНН организации: 4221029220

Не ходите сюда! Обходите этот шаражмонтаж за километр. Раболтал я в Альфа СПК не долго на тот момент я только переехал в Новокузнецк, но достаточно чтобы понять что там одно кидалово. Работал неофициально, хотя обещали на собеседовании официально, там все 9 человек по договору, человека 3-4 как я понял держут на всякий случай по минималке официально. Как то даже налоговая приезжала, опрашивали пацанов, меня дамой в тот день отпустили, как я понял у них там с налогами какая то заморочка. Оборудование рассыпается на глазах, делают на от-бись, давай-давай быстрей быстрей линии по крошке не испытывают отправляют полусобранные, потом обратно возвращаються. Собирают это оборудование по переработке покрышек в одном месте, черт ногу сломит, потом там же и красят, в цеху ванина стоит, дышать нечем. Ножи и фрезы для дробилок как мне обьяснили мои бывшие коллеги из сырого металла делают, чтобы потом как расходник продать. Людей постоянно наеб…вают, редукторы востановленные ставят. Эти руководители Комагоров или Колмагоров Виктор и еще там какие то директоора, постоянно на море отдыхают, когда работяги еб…шут, работы вагон каждый день по 12часов, людей не хватает сварщик он же слесарь, станочник он же маляр, мастер вообще непонятный, если его мастером вообще назвать можно, постоянно что не спросишь,-делай по чертежу, сам эти чертежи читать нехера неумеет, постояно по 10 раз все переделываешь еще и чужие косяки Ху…ня короче полная, 10 раз подумайте чем связываться с Альфа-СПК. Рассказал всё как есть, делайте выводы. Всего Вам хорошего.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка