Машиностроитель

Ижевск  |

Расскажу честно и без преувеличений. Мелкий цех в нем стоят станки 70х 80х годов. Все это дело при работе создает такой шум, что без наушников работать невозможно нормы шума превышены в раза 2 точно. Весь инструмент выдается под роспись, (инструмент поддержанный и как правило неисправный) если идешь получать пластинку либо другой инструмент (выдает его директор), смотрит на тебя так как будъто ты ему всю жизнь испортил, и еще не факт что даст. Экономит на всем включая вас. Нет не вентиляторов, не обогревателей чайник там вообще еле дышит, 1 умывальник на всех! очков нет как и техники безопасности вообще. провода 380 к станкам болтаются без металлрукавов где то прямо на станке висят, постоянно где то течет масло. Перерыв 1 это обед пол часа и все. Не дай бог на 3 минуты раньше пойдете руки мыть или где то чуть присядете сразу будет выговор начальнику. Они даже вас на телефоны снимать будут. Покупать вам нечего не будут я элементарно метелку просил 3 месяца с трудом купил. Ему все экономически не выгодно. Работают там в основном алкаши которые там же и бухают. Станки все просто рассыпаются. чинят их так же криво, а детали делают для нефтянки! при том, что они станки востанавливают и перепродают дополнительно. Потом по гарантии постоянно ездят их чинить. Так что если вы решили купить у них станок я бы 5 раз подумал на вашем месте. А самое главное что если вы делаете допустим 300 деталей и из них придет обратно допустим 2 детали их полную стоимость вычтут с вас, а деталь в среднем стоит 1500 рублей. Обьяснять что есть допустимый процент брака, что должно быть ОТК просто бессмысленно. Инструмент сломаешь будешь покупать за свой счет как и если по твоей вине что нибудь сломается все будет тебя. Единственный + там начальник нормальный Шурик который все понимает, и постоянно ищит вменяемые пути решения задач.

Машиностроитель

Адрес: Россия Ижевск

Артем 2019-09-03 10:20:39
Меньше нужно стучать,лизать одно место,бегать на побегушках, у работодателей,свои права нужно знать, и требовать,а не под их дудку печать,брать кредиты,и быть рабом работодателей,все делать безотказно, и бесплатно

Вася 2019-08-31 09:57:38
И таких ИП, ООО,по РФ,тысячи,нет инструмента, спецодежды,не платят,штрафы,нет оформления, зарплаты,серые,мрот-11.280,своя одежда,свой инструмент,нет охраны труда,везде обман,мошенничество,нет охраны труда