270 08/18/2019 Хабаровск

Директор Камышев Александр Дмитриевич не выплачивает заработную плату сотрудникам не платит налоги берет неофициально на работу а через месяц увольняет в налоговую обращались там нечего не делают.Директор сам говорит обращайтесь куда хотите у меня всё куплено и налоговая и прокуратура.Дешевый некачественный товар который продает в половину дороже.Хамское отношение к сотрудникам и к покупателям.Люди работают без отпусков,за больничный у них в компании штраф один день 700 рублей,объясняют это тем что идёт аренда за киоск,поэтому если заболел с тебя еще и вы считают деньги.Есть у него помощница Тюкавкина Екатерина они вместе составляют неправильные отчеты,ревизии никто не считает только на бумаге,потом при увольнении специально делают недостачи в ревизии чтоб не платить зарплату продавцу.Упаковочка самый дерьмовый магазин,с дешевым товаром.Когда я работала там они мыло 5литровые банки разбавляли прям у себя на складе с какой херней дешевой,а продавали почти по триста рублей.Пакеты по рублю продают по чуть ли не по пятьсот рублей за упаковку.Постоянные жалобы покупателей на некачественный товар они игнорируют.Зато каждый год отдыхают в Таиланде на свои черные деньги,которые зарабатывают продажей дерьма,и тем что обманывают продавцов.Они специально берут неофициально для того чтобы никто нечего не доказал.