324 08/17/2019 Мурманск

Устраивалась в компанию “Русская Аквакультура”, Ура-Губа, Мурманск,в июне 2019 года, пригласили на собеседование и я его прошла, сказали, что берут на вакансию (диспетчер),на которую претендовала. Помимо собеседования мне необходимо было пройти проверку по анкете предприятия у СБ. После этого в течение двух недель создавали вид, что ждут результат, а потом вовсе пропали. Спустя месяц, снова позвонили и началось по новой, что все также ждут результата по моей анкете, обнадежили, что как только получат ответ, то сразу выхожу на работу. Все это продлилось три недели, и, помимо проверки начались звонки, что анкета выглядит подозрительно, у них возникает куча вопросов и т.к., пришлось писать доп-ное письмо к моему резюме (в разговорной форме уже) для объяснения возникших вопросов компании. Еще выяснилось, что окончательное решение принимает гендиректор из МСК, что тоже удивило очень, т.к. должность рядовая (далеко не директор и не капитан)и САМ гендиректор принимает решение, а не отдел кадров. Результатом всего этого стало, что компания снова пропала без вести.