ООО Канцлидер

Иркутск  |

Это концлагерь, работников за людей не считают , долгие не оплачиваемые командировки, каждый день будете таскать по 300 коробок бумаги 12.5 кг одна коробка , а потом вам обвинят а воровстве и посадят на детектор и уволят по статье чтоб было с кого списать. Грязная комнания,если проблем не хотите себе не ходите

ООО Канцлидер

Адрес: Россия Иркутск

Сотрудник 2019-09-18 08:24:27
Это ваще дерм@ контора шулеп ваше мышь ещё та,будете хурачить до потери сил а в конце скажут ты чё так Хренова работаешь на тебе 15 т или гуляй

Аноним 2019-09-12 14:03:35
Так смешно читать обиженные комментарии работников, пойманных на воровстве. Ни в одной конфликтной ситуации не было такого, что человека уволили просто так. Руководство всегда идет на диалог, в котором пытается выслушать разные стороны конфликта и принять решение. читать далее....

Аноним 2019-09-12 12:41:20
Отличный коллектив, а как по мне люди-главное в компании. Много новых идей, направленных на развитие компании, в основном поддерживаются руководителем.