AKS

Белгород  |

Не ходите на собеседования в эту шарашкинку контору!
Я по своей глупости сходила на должность "помощник HR-менеджера".
Собеседование проводила менеджер Наталья, всё собеседование выдавливала из себя "искренюю" улыбку, заливала какая классная компания)) В общем, всё по старой схеме. Менеджер сразу предстала в моих глазах как полный непрофессионал.
Обещали рассмотреть меня и перезвонить через несколько дней.
Итог: на след.день утром рано приходит смс,что я не подхожу. Вакансия,к слову, заново залита на HH.ru

Прочитала здесь отзывы и поняла,что кидать так людей - норма в данной компании. Не ходите сюда. Обходите ее стороной.

AKS

Адрес: Россия Белгород

Мария 2019-08-27 17:12:11
Это универсальный ответ для всех? Сколько жалоб на такое отношение,а ничего не меняется. Хотя бы врать правдоподобно научитесь.

Ваня 2019-10-09 00:46:32
Ржунимагу ))))) Её не взяли - это значит кинули ))) Боюсь представить сколько кидал вокруг этой девочки )))

Татьяна 2019-08-23 19:43:41
«Добрый день, меня зовут Татьяна, я являюсь представителем компании AKS! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень огорчены тем, что не смогли удовлетворить ваши потребности в трудоустройстве. На сегодняшний день, выбор сделан в пользу кандидата с подходящим нам опытом. Размещение данной вакансии на сайте НН на данный момент еще присутствует, так как кандидат находится на этапе стажировки. Мы благодар читать далее....

Мария 2019-08-27 17:12:11