209 08/15/2019 Москва

Не верьте, пожалуйста, этим мошенникам. Давно уже нет компании Бельпостель. Под этим брендом работает шарагина контора Дон Коттон. Качество уступает даже рынку Садовод. Закупочная цена комплектов -максимально 1000 рублей, а продают некачественный товар по завышенной в три раза стоимости, выдавая его за бренд. Проводят постоянные акции на один и тот же ширпотреб, который пылится на складе годами. Голая синтетика, которую после двух стирок придётся выбросить. Акционная цена тоже идёт с наценкой, представьте, сколько стоит это бельё при закупке и какое там качество. Сравните цены в других магазинах на эти комплекты, они стоят дороже чем даже в престижном магазине Arya Home. Ни в коем случае заранее не оплачивайте заказы, тк они обрабатываются в последнюю очередь и придется ждать неделями их доставки, тк у компании даже нет курьерской службы. Развозят в удобное для компании время и им все равно на ваши сроки. В предыдущем отзыве упомянули, что сложно дозвониться, конечно сложно, тк нет колл центра, работает один единственный оператор. Компании важно быстрее продать дерьмо, залежалое на складе, для чего они и проводят постоянные акции на одно и тоже, тк новый товар не заказывается. Обязательно при доставке просите чеки, тк компания “забывает” их выдавать. Возвраты не осуществляются, тк придумывают тысячу причин их не возвращать. Людей, которые думают, что это старая Бельпостель, обманывают внаглую. Почитайте в интернете отзывы как они обманывают как сотрудников, так и клиентов, и потом сами сделаете вывод - связываться с ними или нет. Бельпостель давно банкрот, как они вообще могут заниматься торговой деятельностью?