TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

Телетрейд

299 08/15/2019 Набережные Челны

ЛОХОТРОН+ +25-ти этажный мат.Убедили взять кредит под залог квартиры, типа на акциях за пол года расчитаешься, а когда деньги на счёт положил, менеджер мне говорит, мол его перевели в финансовый отдел и будем торговать на валюте. Я ему говорю, что деньги брал для фондового рынка акций Т.К. рынок акций я лучше знаю, а вы обещали помочь мне для уверенности т.к.сами только с акциями работаете.Вобщем наврал мне нагло и как я потом понял он вообще ни в чём не разбирается заставив меня как " ученика" купить ЛОТОМ !!! эйпл.хотя я ему говорил рано ещё, цена должна опустится до 95 и там надо искать большого игрока. В итоге 1,5 мес в просадке, платя свопы дилингу и на депозите-50% Попросил вывести 600$ для оплаты за кредит…И тут началось светопредставление Не могу описать весь ужас,через который я прошёл. Через 3 месяца с адвокатом чуть ли не через суд вывели мне деньги, к счастью цена за это время сходила на 92!!! и шла в мою сторону, и я закрыл-300$ и забрал остатки,НО набежали пени штрафы за кредит так все деньги рассосались, работу я потерял, а когда нашёл еле еле с просрочками платил кредит Осталось половину выплатить и не могу, и сейчас банк забирает квартиру, не знаю что делать они суки как ипотеку её пропустили, чтоб деньги живые были. Вот такой П*****С этот телетрейд со своими работниками. Туда идут одни отморозки работать, компания только таких на работу берёт,которые только на******, и обманывать могут.