Подработка

Сургут  | Tiens Group

Здравствуйте.

Хотелось бы привлечь внимание каждого, кто заинтересован в поиске работы.
В Сургуте открылся третий офис мошенников, которые под видом работы для студентов/дополнительного заработка предлагают участие в сетевом маркетинге. Называется это непотребство "Тяньши", или "Тиенс". При этом они никогда заранее не говорят, чем на самом деле придется заниматься, предлагая "работу в офисе" В НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ КОМПАНИЯХ - в итоге люди просто тратят свое время на посещение их офиса и уходят злые.

Адрес: Комсомольский проспект 36/2 кабинет 305. Если вас пригласили на собеседование по этому адресу - работы там нет!

Другие два адреса: Энергетиков 4, 30 лет победы 44 Б, номер кабинета, к сожалению не помню.

Спасибо.

Подработка

Адрес: Россия Сургут

Аноним 2019-10-30 16:31:17
Уже 2 раз нарываюсь на этот [censored] раз пригласили, и я увидев ситуацию в офисе сразу ушел. Второй раз уже встретил их под другим названием на HH.ru "Работодатель" по телефону не мог внятно говорить, и назвал знакомый адрес. читать далее....