ТД Рускейсинг

284 08/15/2019 Юбилейный (Московская обл.)

Предложили вакантную должность менеджера по закупкам, который увольняется,договорились, что буду бесплатно ходить несколько дней по пару часов стажироваться у него.Затем выясняется , что данный сотрудник уходит с отпуск и возможно не уволится. Я вышла на работу, официально меня не оформили и пока тот сотрудник был с отпуске выполняла его обязанности.Через 2 с половиной недели человек выходит из отпуска и продолжает работать. Я задаю вопрос, будет ли со мной наконец подписан хоть какой то договор, мне отвечают, что у них только одна должность менеджера по закупкам в штатном расписании и они думают, какую должность придумать мне и договор заключая позже. Так как работу, которую я выполняла в отсутствие этого человека мне сказали больше не делать, я приняла решение уволиться. В последний рабочий день мне выдали на руки трудовую книгу с записью о том, что трудовой договор с должности менеджера по закупкам расторгнут по инициативе работника и дают подписать приказ и договор.ЛЮДИюди испортили мне трудовую книгу этой записью и потрепали нервы.