310 08/14/2019 Ярославль

Хочу поделиться опытом работы в ПАО “Промсвязьбанк” Ярославль. Устраивалась туда с целью иметь в общем-то престижную работу, заработать денег и подняться по карьерной лестнице! Сама по себе не архиамбициозная, по головам ходить не умею, считаю, что можно и без этого пробиться, НО…ЗРЯ я так считала. Коллектив в основной своей массе молодые девочки без семей, детей и тд…даже руководители многие за 30 и к 40-ка годам не имеют мужей, детей, или если есть дети и семьи они постоянно на работе, дома мамки -няньки,сидят допоздна. Куча отчетов, приходишь даже в выходной на планерку!!! Ну это ни в какие ворота. При увольнении премию не платят. Сотрудницы подлые - забирают открыто себе твоих клиентов. Если не выполняешь план, в отпуск не идешь. Более того, если не выполняют план самые-самые передовые сотрудники, ты им помогаешь, за что якобы тебе этот сотрудник с премии “отстегавиет” денежку - ХРЕН ВАМ!!! Только слова…Никто ничего тебе не дает. Опять же повторюсь, подлостей хватает. Неимоверная куча отчетов, инвестиционная программа о которой врешь на прополую, чтобы сделать план, а как людям потом в глаза смотреть - никто не думает, все ведь живут одним днем. В общем если кто хочет поработать, идите, но имейте панцирь, пофигизм и будьте тварью!!! Есть хорошие люди и действительно хорошие сотрудники в нескольких филиалах, которые помогали в работе, но к сожалению ушли многие из них. Жаль, что там такая текучка, возможно если бы руководители заботились о своих сотрудниках, такого бы ужаса не было. Одно скажу, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.