2146 08/14/2019 Санкт-Петербург

Плюсы : 1 % - В время платят аванс и зарплату Более плюсов н О самой работе: Зимой работы практически нет, идет война за развозки Приближённы- «ополизы» начальства ( стукачи и откровенные подонки, вруны, лицемеры…), получают больше и имеют выгодные развозки, обычные честные, порядочные ребята, коих примерно 40 % получают копейки… Первые стукачи в конторе,рода, а вони об их крутизне от хозяина …жесть ! Короче, оплата вашего времени 165-180 рублей в час При этом вы будете как собаки бегать в течении дня. Пример 1-я развозка в 6-30 утра на точке / 2-я развозка примерно 14-30 затем 19-30, день разорван, на машине шаг в право шаг влево -штрафы и все такое, короче вы должны возвращаться все время домой «к забору» Летом работы много , есть заказы от туристов, заказы от организаций, но !! Вся та же система 60/40)) Пахать будете по 16-18 часов в сутки ….Кроме всего будьте готовы что вас будут штрафовать за всё !Любимое -это пережёг топлива ! Представьте если вам зимой нужно ждать полтора два часа , машину надо глушить и гулять на морозе. Ну про лето я вообще не говорю ! Воняйте, задыхайтесь, подыхайте…. но кондиционер только для клиентов. Кстати ,разговор матюгами в офисе, обычное дело … Вы - рАбы ! И точка…Хозяин захочет ивы все задом должны к нему встать и три раза «ку» сделать и серьгу вставить ……)) Кстати все путевки левые ,вам их выдают на неделю вперед с всеми печатями , механика и ВРАЧА. Как и левые заказ-наряды ! Все это до тех пор, пока что то не случилось с вами или с людьми. В этом случае Миша будет прикрывать свою опу и на раз, два подставит вас!Скажет что вы самовольно сделали или украли путёвку и всё ! Ему штраф, а вам всё остальное с всеми вытекающими…… У компании - НЕТ ШТАТНОГО ВРАЧА У компании -НЕТ СВОЕЙ РЕМОНТНОЙ БАЗЫ! У компании есть понты -ЭТО ВСЁ ! В компании которой я сейчас работаю Хозяин и Хозяйка сказали в личной бесед, что они отлично знают этого Мишу Денисова, если коротко , ему дали такую характеристику «БЕЗДАРЬ ПАДАЛЬ И ПОДКАБЛУЧНИК» Я думаю достаточно… Коллектив : Уникальный, там офис. Бухгалтерию хорошо не знаю, претензии нет. Милая Лена выдаёт всегда зарплату с удовольствием и сочувствием… Ещё пару слов об Ольге (бывшем диспетчере )Спасибо Оля что вы у нас были ! Сегодня толпа девиц не справляется с тем. с чем вы справлялись одна ! Но я вас понимаю. Уважающий себя человек некогда не будет работать с быlло хозяином в дерьмо-компании -долго…… А вот об остальных можно подробнее)) Михаил, - хозяин вроде единственный специалист с образованием в сфере логистики и единственный в офисе специалист работающий ранее вроде как в ПТК (неуверен) Хамло, свинота, обычное быдло, не уважающее людей, не ценящий людей , не умеющий говорить без мата даже с девушками… Желаю ему, что бы с его женой разговаривал бы кто то, так же как он разговаривает с людьми ! Желаю что бы к нему относились так, как он относится к людям. Олег Анатольевич. - за директора по тех. части и одновременно отец Михаила управленец ,вроде как бывший зам.мэра городка в Архангельской или Мурманской области а затем ген директор лыжной турбазы, там же. На мой взгляд, порядочный человек, прекрасно понимающий что работает с дураками и к сожалению находится не в своей тарелке. Но выхода похоже нет , потому приходится работать там где есть возможность .А вообще жаль, толковый чел и явно «из другой оперы»! Остальные, это вообще…песня! Владимир - специалист по БДД, бывший офицер, военный , тупо исполняет приказы, копается в постановлениях издаёт указы и выполняет все распоряжения начальства не думая правильные ли они или нет. «Стоять, равняясь смирно, упал, отжался» - это про него. Фсё. Добавить нечего …. Андрей -механик «принеси, подай, иди на фиг, не мешай» Андрей с сложным чувством юмора, бывший водила и на мой взгляд рвёт жопу что бы доказать всем что не водила, а МЕХАНИК … Да да Карл, механик ! Но его, несчастного Андрюшу, все посылают, на хрен, а он рвёт опу….С стороны очень смешно и обидно за ничтожность человека. Дениска-Логист, - вот это отдельная песня. особая гнида высшей категории ! Кадра Дениску, Миша нашёл тогда , когда тот работал автослесарем и пригласил работать к себе -ЛОГИСТОМ ! )) И вот этот самый, картавый мальчуган, возомнивший о себе что он правая рука хозяина и «большой человек» начал вертеть и крутить людьми ,мужиками которым в основном 40-60 лет Редкостная сволоч, настоящий гнус, подхалим, человек-дерьмо ! Я удивлён, честно говоря, как ему по морде не кто не настучал. Наверно по принципу: «В дерьмо не наступи -вонять не будет» Девчата-диспетчера, Вот ничего плохого не скажу , а Олю опытного диспетчера эти твари сожрали …… Теперь работают молодые, а потому спорить и доказывать не умеют. Просто сглатывают весь тот мусор, что несет «хозяин-типо барин» - Денисов Михаил Олегович Резюме: Если в душе вы раб, идите, пашите бессловесно и не чему не уделяйтесь ! Вас имеют за сомнительные деньги …… Если у вас есть уважение к самому себе, бегите от этой конторы далеко и надолго, а лучше навсегда ! Осадок после них, долгий вонючий и мерзкий Есть масса контор в Питере, которые вас примут в объятья с гораздо лучшими условиями и зарплатой, и с уважительным к вам отношениям , чем эта помойка. И кстати …О них в Питере хорошо наслышаны и «Северная Корона» и «Интертрансеврис» И «Козарев и К» И «Вояж» И «Балтийская звезда» ………И много, много других , кто саму контору «Вера -Транс», называет «падальщиками» и хозяина конторы «просто идиотом» п.с. На мой взгляд Миша и Денис не идиоты , их просто мало били по настоящему особенно в молодые годы и они сильно оборзели и зажрались …. Лично я, жалею что работал в этом свинарнике