ООО " Соболь"

Балабаново  |

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!Уважаемые работники, обходите эту контору подальше! Я проработал там неделю и могу сказать что хуже компании я не видел, уже из первого дня как пришёл на формовку лыж я понял что бригадир Андрей Морозов - это быдло редкостное, тиран и это мягко сказано, ни чему не обучает, ни выдаёт всё необходимое что нужно работникам для работы, орёт на всех и смотрит на тебя как на кусок дерма и типа что тебе от меня надо! Отдел Кадров - хамка и быдло предпенсионного возраста, типичная бригадиру Морозову. Сам хозяин ООО Соболь там тоже никого не ценит и может свою супругу послать на 3 буквы не стесняясь работников цеха, ну в общем всё понятно, рыба гниёт с головы. Сочувствую тем людям кто там трудятся, а конкретнее мусульманам на которых и держится всё производство, если бы не они то эта фирма уже давно разорилась,только они терпят это неадекватное начальство от безысходности, которые их за людей не считают, можно долго про эту фирму писать но даже не хочется, думаю умный человек и после этих строчек не пойдёт туда

ООО " Соболь"

Адрес: Россия Балабаново