336 08/14/2019 Казань

Добрый день,друзья!Пришел я устраиваться на работу прорабом!принял меня на собеседование директор представился Дамир!обсудили условия работы.Говорит что в нашей копании есть жесткое правило « испытательный срок месяц» и он не оплачивается!договорились мы с ним что испытательный срок у меня будит 2 недели, так как у меня семья и кредиты!перед устройством должны проверить безопасники!скинул паспорт и ждал пока одобрят!через неделю Дамир позвонил и сказал что безопасность одобрила!договорились что у меня на прежней работе отработка две недели(пока найдут нового сотрудника и передать дела)на что Дамир ответил что «конечно» это дело обязательное для всех!В итоге я пишу заявление, бывший работодатель находят человека,я ему передаю дела,готовлю!к концу испытательного срока подписываю приказ об увольнении!остается один день отработки, Звоню Дамир, трубку не взял!через три часа написал смс Цитирую«добрый день. Мы решили снять вакансию и не увеличивать штат. Спасибо Вам за уделенное время.»после чего я сразу перезвонил Дамиру!на то что я ему сказал выше написанное( семья,кридиты,приказ на увольнение,человека наняли на мое место) он ответил что «Я думаю что надо поговорить с моим директором что бы он меня оставил!»даже смешно от таких слов!Друзья не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу!что бы не получилось так как у меня!я просто остался без работы из за Дамира!