180 08/13/2019 Москва

Никому не советую устраиваться в аптеку вер.ру в связи с тем, что там совершенно некомпетентная заведующая “самодур”, Антонова Валерия Витальевна. По причине личной неприязни вынуждает увольняться сотрудников невзирая на их ипотеки, пред пенсионный возраст или наличие детей инвалидов на иждивении. На новые вакансии выбирает соискателей по половому признаку и возрасту. Абсолютно нелояльна: может отменить запланированный отпуск работника ссылаясь на производственную необходимость, если работнику плохо, хладнокровно рекомендует болеть в свои выходные. Непрофессиональный управленец: не умеет организовать продуктивный работу сотрудников и распределить обязанности. Перекладывает все решения рабочих моментов на администраторов. Не интересуется потребностями и достигнутыми результатом. Не умеет оптимизировать работу: в течении дня часто меняет решения в следствии чего работники вынуждены делать ненужную работу заключающуюся в перекладывании с места на место. В спорных ситуациях с клиентами возлагает их решение на сотрудников т.к. боится общаться с людьми сама. Когда надо решить рабочий момент, может его игнорировать т.к. боится общаться с руководителем компании. Никогда не интересуется проблемами и жизнью внутри коллектива, потому что ей все равно на людей.