214 08/13/2019 Омск

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли мой инн. Мало того ещё и 6 месяцев не могли меня устроить. Каждый день кормили “завтраками”. Обманывают по зарплате обещают 40% по факту платят 30 или того меньше. Когда увольнялась в последний день не дали полностью весь расчёт, якобы машины ещё не отдали, а значит заказчик не рассчитался и соответственно денег нет. Прошёл уже месяц с моего последнего рабочего дня, а зп так и не собираются отдавать. Директор говорит то 10 отдам то 25 то вообще размыто так мол в конце месяца. Так ещё и при этом когда брала справку о доходах оказалось что пол года я работала за три тысячи рублей 2 часа в день, когда на самом деле 9. Эту информацию естественно никто не озвучил хотя изначально оговаривалось что будет оклад минимальная сумма зп. Условия работы ещё хуже, всё время что работала вытяжка перематывалась скотчем и периодически отваливалась. Директор просто принёс мне скотч и сказал починишь , а что останется отдашь мне. Там же к стати Технопарк Там свою зарплату забрать вообще не реально. Не тратьте время и нервы. Там будете работать 7 дней в неделю с утра и до позднего вечера за гроши которые ещё и не получите, в грязи и в холоде.