ООО «Фитнес  сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес  Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

532 08/13/2019 Санкт-Петербург

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38). Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по работе с клиентами). Трудовой договор со мной не был оформлен и за время работы не было выплачено ничего (от слова совсем – не было даже аванса). После увольнения, покормив общениями через неделю, потом еще через неделю, а вот уже через три недели мне выплатили, но только ЧАСТЬ денег (возможно из-за моего сообщения в компанию о том, что я намерена обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру). Пообещав при этом, что в течение недели со мной рассчитаются. И тут началось (как в кино «Приходите завтра») – сначала просто кормили обещаниями, потом перестали брать трубку, в итоге решили забыть («Забить») про меня. Прошло более двух месяцев с момента моего увольнения, а со мной полностью не рассчитались и я не получила заработанные мною деньги. Так, что у кого есть желания поработать за частично обещанную зарплату добро пожаловать в ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38).