417 08/13/2019 Краснодар

Клёвая компания…И зарплаты клёвые…Только они лишь клёвые в написанной вакансии. Приглашают менеджеров по продажам, в вакансии указан оклад 70000 + %, график удобный 5/2. На деле тебе говорят о графике 2 недели рабочие,1 неделя отдыха. Оформление после двух недель стажировки. Отпуска с таким графиком вы конечно же не увидите. Рабочее место не совпадает с тем местом, которое указано в вакансии. Вам предложат поближе к месту жительства. А там, на Северной 455, то совсем другая вакансия, туда не набирают. Собеседование проводит менеджер, который и прозванивать и приглашает на собеседование. Вашу фамилию, имя, контактный телефон и возраст обязательно запишут на бумажку формата А4, резюме не распечатано, вопросов не задают, лишь просят рассказать о предыдущем опыте работы. Вас проводят фразой, что вам перезвонят. Собеседование не заняло и 5 минут. На одно время приглашается много кандидатов и если ты приехал даже вовремя, придется постоять в очереди. Зарплата, о да, самый важная составляющая, о ней ничего не говорится, если конечно не спросишь сам. Она конечно не 70000 + %, а всего лишь 3000 за 1 неделю, от сделки получишь (не знаю насколько это правда) определенную сумму.То есть 9000 рублей за 1 месяц с учётом, что ты проработаешь три недели в месяце. А если две недели, думаю, не сложно посчитать. Так что до 70000 рублей как до Луны. Советую обходить эту шарашку стороной. А кто пишет положительные отзывы, наверняка, вам заплатили. Не тратьте время на них, они не стоят. И в каждой в вакансии явно написана не правда. Они даже не говорят про обязанности, которые вы будете выполнять, если устроитесь