ООО Эксперт

ООО Эксперт

ООО "Эксперт плюс"

162 08/13/2019 Санкт-Петербург

О том, что такое ООО “Эксперт плюс” я узнала за несколько часов до начала интервью в вышеуказанном заведении. Накануне позвонила милая девушка, представившаяся hr, и ангельским голосом пригласила на вакансию помощника руководителя/администратора, при этом довольно быстро (как впоследствии оказалось шаблонно-заученно) проговорив текст о графике работы, зарплате и мотивации. Поскольку я находилась в шумном месте, то попросила направить мне на почту описание вакансии. Хочу также заметить, что на вопрос о том, был ли направлен отклик на hh.ru, милая девушка сообщила, что у нее возникли “некоторые трудности” с сайтом (что могло бы насторожить ранее, но нет:)). Ознакомившись с письмом от hr, я обнаружила весьма скудное описание вакансии, а также отсутствовало название организации. То есть, получается, что за весь наш диалог в устно-письменной форме ни разу не прозвучало имя компании, что тоже могло бы насторожить, но снова - мимо:)). И вот, в день собеседования я вбиваю список арендаторов БЦ “Ренессанс Хаус” по адресу 2-Советская ул., д.17 А, расположенных на 2 этаже и обнаруживаю…барабанная дробь, ООО “Эксперт плюс” и далее все эти волшебные отзывы от соискателей. Обращаю ваше внимание на то, что эти мошенники переехали (на актуальную дату приглашения на интервью поступают со 2-й Советской, а не с Лиговского проспекта как ранее). Наглые и держат людей за идиотов. Не тратьте время и нервы!!!