348 08/12/2019 Санкт-Петербург

Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата там это вообще отдельная песня! Ее надо выпрашивать и бегать унижаться за руководителем. Не факт, что дадут вовремя: “Сейчас нет денег, потом.” Хозяйка ЮК Журих совершенно не контролирует себя и свою речь. Крики с матами- это ее обычная, ежедневная манера общения. Получает удовлетворение, когда доведет очередную сотрудницу до слез, это главная цель. Терпят только те, кому некуда деваться (они ей доставляют особое удовольствие) граждане СНГ. За время моей работы ушло 5 человек, текучка постоянная. Люди просто не выдерживают оскорблений и воплей. Я ушла после первого же припадка в мою сторону. Организация в долгах, работа не организована. Обещают покупателям товар, которого нет. Главное, чтоб заплатили вперед. Потом летят жалобы, на которые ей плевать. Кто готов терпеть оскорбления и выполнять грязную (в прямом смысле) работу не связанную с вашей должностью - ВЭЛКОМ ИП Журих!