495 08/12/2019 Новосибирск

Не советую устраиваться в данную контору ни менеджером объекта, ни рядовым сотрудником(дворником или уборшицей).Отношение наплевательское, дворников и уборщиц, вообще,людей не считают.Огромнейшая текучка кадров, вся ЗП у рядового состава ЧЁРНАЯ,трудовые договоры только с 30% работников, это их налоговая подприжала,дворниками работают адаптанты из соц.центров,бывшие зэки, алкоголики и наркоманы, которые работают за тарелку супа… Эта информация пригодится руководителям Управляющих Компаний, которые захотят стать клиентами этой шарашкиной конторы. Из-за постоянной текучки, сотрудников приходиться искать самому менеджеру объекта, потому что персональшицы в офисе, из-за большого количества объектов, не успевают искать и находить новых сотрудников. База данных на сотрудников сильно устаревшая, те дворники, которых увольняли за пьянство с одних объектов устраиваются на другой…, до первой ЗП, которая, кстати, будет только через 2 отработанных месяца, но и то не факт!!! Существует широкая система штрафов, могут наказать абсолютно за всё, по усмотрению менеджера объекта, вплоть до увольнения и штрафа в размере ЗП, а руководство вышестоящее это любит и приветствует, потому что деньги остаются в конторе и они из них потом себе премии выписывают. Ген. директор там бизнес woomen, исполнительный директор - её зять, такой семейный бизнес.Как было отмечено выше, рядовой состав за людей не считают, да и менеджеров особо не жалуют. Вместо обещанной стажировки в 2 недели, по факту отстажировали 3 неполных дня, а потом уже сам, как получится… И с директором Управляющей Компании знакомься, и коллективом, и с фронтом работ, и с услугами, которые нужно будет оказывать.Со мной трудовой договор подписали только через 3,5 месяца, и то когда я уже раз в 5-й напомнил о себе. Некоторые менеджеры уходят через считанные дни, некоторые, при мне 2 сотрудницы, после долгих лет работы. Не стерпели самодурства руководства. Есть и которые приработались, влились в реалии этой фирмочки. Сами бывшие дворники (теперь менеджер объекта), и тех. руководитель из бывших менеджеров… Но чтобы быть в фаворе у руководства, приходиться лизать одно всем известное место! Так что если хочется свинского отношения к себе, можете попытать счастья в этой конторке, что КАТЕГОРИЧЕСКИ, не советую, если у вас есть элементарные моральные принципы!!!