Лдц МИБС

Лдц МИБС

ЛДЦ МИБС

339 08/12/2019 Санкт-Петербург

Ужасная организация!!! Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, в особенности к врачам и операторам. Начальство позволяет себе хамить, укорять в чем либо, не важно вообще что у тебя есть личная жизнь помимо 23 смен в месяц. Лаврентьева Анна(старшая над операторами) может поставить доп.смены и даже не предупредить об этом, не говоря уже о том чтобы по-человечески позвонить и узнать сможешь ли ты вообще выйти на следующий день и отработать с 7:00 до 23:00(16 часов) Уважения никакого!!! При конфликтных ситуациях в коллективе,разговор короткий “Иди пиши заявление по собственному” В итоге даже опытные операторы увольняются, а набирают новых с нуля, тем самым происходит вечный конвеер сотрудников.В этом случае страдают врачи,из-за того что в смены выпускают не готовых операторов, стабильно задержки на 2 часа в течение всего дня.Страдают бедные администраторы, т.к у них сидит целый холл пациентов, и нужно каждому объяснить почему они записаны в то время когда им было удобно, а в итоге их берут на исследование спустя 2,5 часа.Многие устраивают скандал, кто-то просто уходит не дожидаясь своего исследования. “Перерыв на обед или в туалет” такого понятия не существует . Постоянные сплетни внутри коллектива,даже если закрыть глаза, то спустя время звонит начальство и говорит “До меня дошли слухи что вы с доктором спите”.))) Если ты находишься в отпуске, тебе могут позвонить и попросить выйти в смену(даже если ты на Бали) тебя все равно вызвонят. Если пациента что-то не устроило в заключении доктора(вплоть до отсутствия запятой или точки) то ему может позвонить начальство в его выходной день и заставить звонить и извинятся пациенту, исправлять заключение. Штраф 5000р если уйдешь на 10 минут раньше с работы или за то что халат не застегнул. Зарплата официальная около 10 тысяч (у операторов)и 16 (у врачей), так что стоит подумать о декретных или больничном. Черная зп у врача 40-50(в лучшем случае), у оператора 30-35 При увольнении могут запросто обмануть и не отдать зарплату!!Об оплате отпуска который не отгулял можно забыть. Есть множество других частных клиник, где зарплата намного больше и хороших сотрудников берегут на вес золота) Гиблое место, 100 раз стоит подумать работать ли в такой организации!